С 6 по 9 июня 2016 года в Москве и Волгограде пройдут Дни вьетнамской культуры в России, организованные Министерством культуры РФ и Министерством
культуры, спорта и туризма Вьетнама. В рамках международного культурного обмена, вьетнамские артисты выступят и в Апарт-отеле «Ханой-Москва».
Дни культуры Вьетнама в России откроются 6 июня в Москве в Государственном академическом Малом театре. В гала-концерте примут участие артисты
Вьетнамского государственного театра оперы и балета, в том числе, известный танцор, народный артист Вьетнама Фам Ань Фыонг. Музыканты Вьетнамской
государственной академии музыки исполнят композиции на бамбуковой флейте, данбау, олицетворяющем «душу Вьетнама», и других традиционных инструментах.
7 июня в рамках этой программы, в МФК «Ханой-Москва» специально для гостей и жителей комплекса пройдет концерт вьетнамских народных артистов под названием «Родина в одно мгновение».
В программе – выступления певцов и танцоров национальных вьетнамских академий.
Концерт начнется в 18:00 и пройдет в Актовом Зале на 3 этаже Апарт-отеля «Ханой-Москва». Вход свободный.
Здесь пройдет юмористически-театрализованное шоу «Фабрика сюрпризов» и мастер-класс
В этот день в торговом центре будут водить хороводы
Гости торгового центра изготовят домовенка-оберег
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Уважаемый гость! Благодарим за обращение в МФК "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Благодарим за обращение в БЦ "Ханой-Москва". Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.