Новости

06.10.2016

В Москве пройдет Бизнес-форум «Возможность торгового сотрудничества после вступления в силу Соглашения о зоне свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС».

12 октября 2016 года в Москве в рамках выставки – продажи «Сайгон Экспо. Лучшие товары из г. Хошимина» и   официального визита делегации Министерства промышленности и торговли СРВ в Россию пройдет российско-вьетнамский бизнес-форум «Возможность торгового сотрудничества после вступления в силу Соглашения о зоне свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС».
Форум состоится в культурно-деловом центре «Ханой-Москва» по адресу: Ярославское ш., д. 146, корп. 2, этаж 3, актовый зал.
Регистрация в 13:30-14:00.  Начало мероприятия в 14:00.
В работе Форума примут участие заместитель Министра промышленности и торговли Вьетнама, Руководитель Посольства Вьетнама в России, руководители ряда министерств и ведомств Российской Федерации, представители около 70 крупных вьетнамских компаний, а также компаний СРВ, работающих в России, российские предприниматели, представители СМИ двух стран.

Программой форума предусмотрено обсуждение широкого круга вопросов развития российско-вьетнамского сотрудничества, в том числе новых возможностей для бизнеса, открывающихся после вступления в силу Соглашения о свободной торговле между ЕАЭС и СРВ.

Участие в мероприятии бесплатное. Регистрация обязательна

КОНТАКТЫ ДЛЯ АККРЕДИТАЦИИ НА МЕРОПРИЯТИЕ

8 967 044 16 96

Fedor@incentra.ru

Фам К.Т.

www.vietnamexpo.ru

Приглашение на вьетнамо-российский бизнес форум.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения