Новости

22.09.2015

В рамках Дней Ханоя в Москве прошла конференция по инвестициям, торговле и туризму между столицами.

В МФК Ханой-Москва прошла конференция «Москва-Ханой 2015». Перспективы сотрудничества в сфере промышленной кооперации, торговли и туризма».

Открыли конференцию Сергей Черемин, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы, и Ву Хон Хань, Первый заместитель председателя Народного Комитета Ханоя. Так же в конференции приняли участие представители бизнес сообщества и политических кругов как из Москвы, так и из Ханоя.

В рамках конференции обсуждался потенциал взаимного сотрудничества, открытость обеих стран к партнерству и безусловный инвестиционный потенциал 2-х столиц. По словам Сергея Черемина, зримое подтверждение прочной связи наших городов – это МФК «Ханой-Москва», который был удостоен в августе награды как «Лучший реализованный проект МФК».

«Я хочу отметить, что впервые в Москве была осуществлена первая такая инвестиция, когда был реализован проект со 100% участием вьетнамского капитала».

Также Министр отметил, что с 12 ноября по 12 декабря в МФК «Ханой-Москва» пройдет выставка-продажа «Вьетнам Экспо. Лучшие товары из Вьетнама, «на которой мы ожидаем более 150 компаний».

Все это подтверждение тому, что экономическое сотрудничество наших городов развивается, в частности, в области строительства.

Несмотря на то, что многие говорят о мировом кризисе, падении цен на энергоносители, санкции, Министр подчеркнул, что «Ханой и Москва не раз подвергались тяжелым испытаниям, переживали войны, и у нас нет сомнений, что мы достойно выйдем из любых экономических потрясений».

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения