Новости

23.01.2024

Вьетнамский новый год – Тет – пройдет в «Ханой-Москва»

10 февраля в ТЦ «Ханой-Москва» состоится один из самых главных вьетнамских праздников – Тет – восточный новый год! Тет означает «Праздник первого утра», который символизирует обновление и начало новой и счастливой жизни. Елки, мандарины и дед мороз – это все не про вьетнамский новый год. Цветущая сакура и персики, яркие костюмы, подношения духам, «счастливые» красные конвертики, танцы, барабаны и фейерверки – вот главные атрибуты этого яркого и шумного праздника!

В «Ханой-Москва» Тет организован в полном соответствии с национальными традициями этой удивительной страны. На главной сцене самого аутентичного торгового центра столицы развернется Фестиваль, главным действующим лицом которого выступит вьетнамский дракон, являющийся в этом году его символом.

Красочное шоу барабанов, танец льва, колоритные выступления вьетнамских артистов, мастер-классы по каллиграфии и изготовлению игрушек тохе и атмосфера загадочной Азии – здесь будет все, чтобы прикоснуться к традициям удивительного Вьетнама! Приходите!

Где: ТЦ «Ханой-Москва», 2 этаж

Когда: 10 февраля 13-00

на-сайт ТЕТ.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения