Новости

10.04.2015

Впервые после запуска проект «Ханой-Москва» будет представлен на выставке REX 2015

 На ежегодной международной выставке коммерческой недвижимости Real Estate Exhibition, которая пройдет 22-24 апреля 2015 г. в «Экспоцентре», впервые с начала своей работы будет представлен многофункциональный комплекс "Ханой-Москва".
В МФК представлены как якорные арендаторы, так и магазины, предлагающие покупателям все необходимые товары и услуги. Уникальность концепции позволяет считать «Ханой-Москва» целевым проектом для многих международных марок. Выгодное сочетание товаров российских и зарубежных производителей, известных брендов и редких предложений из Азии, взаимно дополняющих друг друга — одна из уникальных торговых возможностей «Ханой-Москва».

«С момента ввода объекта в эксплуатацию, мы впервые представляем наш проект на крупной отраслевой выставке, - говорит генеральный директор компании INCENTRA Ле Чыонг Шон. - Мы готовы к сотрудничеству в рамках разрабатываемой нами концепции: сочетание доступности и качества продукции, разнообразие ассортиментного и брендового ряда. Соответственно, мы ищем партнеров, способных предложить высокое качество, конкурентоспособную стоимость, а также новые для российского потребителя товары». 
На выставке вниманию потенциальных арендаторов и инвесторов будут представлены площади торгового центра на территории 40 тыс. кв.м, офисы от 40 кв.м а также апартаменты нового формата от 40 до 150 кв.м.

Официальное открытие МФК «Ханой-Москва» запланировано на осень текущего года. Объект располагается на Северо-Востоке столицы, на пересечении Ярославского шоссе и МКАД. В 2015 году завершится строительство съезда с внутренней стороны МКАД. В 2016-17 годах будет организован прямой заезд со стороны области по Ярославскому шоссе в МФК и появится еще один выезд на МКАД. Таким образом, МФК «Ханой-Москва» с четырьмя въездами и тремя выездами станет доступным со всех направлений. 

МФК "Ханой-Москва" будет представлен на стенд F16, на котором будет представлен в шестом зале павильона №7 на протяжении всей выставки с 22 по 24 апреля. Время работы выставки: 22 апреля — 11:00-18:00, 23 апреля — 10:00-18:00, 24 апреля — 10:00-16:00. 


REX-2015 (Real Estate Exhibition) - ежегодная международная выставка коммерческой недвижимости (ранее выставка МОЛЛ). Посвящена торговой, офисной и складской недвижимости. Проводится с 2004 года. Проходит в ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне, павильон №7. 

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения