Новости

18.10.2016

Завершила свою работу выставка «Сайгон Экспо».

Завершила свою работу выставка «Сайгон Экспо». 

За 10 дней работы выставки у посетителей ТЦ «Ханой - Москва» была уникальная возможность познакомиться с лучшими товарами от более чем 50 компаний-производителей из Вьетнама, а также принять участие в дегустациях вьетнамской кухни, веселых конкурсах с призами и подарками. 

Кроме всего прочего среди посетителей выставки «Сайгон Экспо», а также покупателей магазинов «Вьет Хауз» и «Вьет Фонг», совершивших единовременную покупку на сумму 500 рублей и более, состоялась лотерея. Помимо прочих призов гостям выставки представилась отличная возможность помимо покупок и заряда позитива, увезти с собой один из главных призов - широкоформатных ЖК телевизоров! 

При большом стечении публики и представителей организаторов выставки, обеспечивающих чистоту и прозрачность проведения лотереи, розыгрыши призов состоялись на главной сцене выставки 8,9 и 15 октября. 

Счастливыми обладателями главного приза стали: 

Семья Солодчих, Янишевских и семья Хлопотиных. 

Также были разыграны 40 поощрительных призов состоящие из предметов интерьера, посуды и традиционных вьетнамских продуктов. 

Мы еще раз хотим поздравить победителей и пожелать, чтобы удача всегда сопутствовала им, как в этот радостный день! 

Также спешим сообщить, что участники (а это чуть более 30 человек), купоны которых оказались выигрышными, но по каким либо причинам не сумевшие присутствовать лично на розыгрыше, также получат от организаторов выставки вкусные и полезные призы! 

В ближайшее время мы опубликуем полный фотоотчет с выставки. 

Следите за обновлениями. 
F2haSFvl3EQ.jpg

KhUA-qYPBD8.jpg

F-r6uMk55ug.jpg

e_H4mTkaE1w.jpg

u0-9iLoX9k8.jpg

GzE9tHSYZqs.jpg

_83A4738.JPG
_83A4713.JPG

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения