Блог

15.02.2023

Что должно быть рядом: топ-5 удобств XXI века

Раньше покупатели и арендаторы квартир в первую очередь обращали внимание на близость школы, детского сада, больницы, продуктового магазина и остановки общественного транспорта. Но времена меняются, и современному человеку для комфорта только этой базовой инфраструктуры уже недостаточно. Какие удобства однозначно должны быть рядом с домом сегодня – рассказываем подробно.

1. Банк

Конечно, заплатить картой или через онлайн-банкинг сегодня можно практически везде. Но иногда возникают ситуации, когда без отделения не обойтись. Например, нужно срочно восстановить доступ к мобильному приложению или банально снять наличные. Поэтому очень важно, чтобы банк или хотя бы АТМ находились в шаговой доступности.

2. Пункт выдачи заказов

Покупки на маркетплейсах во время пандемии стали обыденностью. И теперь практически каждый предпочитает выбирать продукты и товары, сидя в удобном кресле, а не тратя время на хождение по магазинам. Возможность оформить курьерскую доставку прямо домой есть не всегда, такая услуга часто предоставляется только при совершении покупки на определенную сумму либо оказывается за отдельную плату. Плюс – не всем удобно ждать курьера, не каждый любит посторонних, особенно если в доме есть маленькие дети. Гораздо проще оформить бесплатную доставку до пункта выдачи. А если он находится рядом, можно забрать посылку или примерить вещи по дороге на работу или домой.

3. Автомойка, шиномонтаж, автосервис

Здесь, если взглянуть на статистику, всё очевидно: в стране зарегистрировано более 53 миллионов автомобилей, фактически это означает, что машина есть у каждого третьего россиянина. Её нужно регулярно обслуживать, желательно делать это рядом с местом проживания или работы. Согласитесь, проще оставить автомобиль на ремонт по соседству, чем ехать на СТО через полгорода.

4. Парковка

Вопрос с парковочными местами в Москве считается особенно острым. Никому не нравится ежедневно тратить много времени на поиск свободного места для авто либо много денег на покупку гаража. Поэтому близость стоянки или подземного паркинга к дому однозначно станет большим плюсом.

5. Фитнес-залы и парки

Спорт – современный тренд, и поэтому наличие рядом с домом специальных площадок и центров для занятий становится очень важным. Формировать полезные привычки и оставаться активными гораздо проще, если рядом с домом есть спортивный центр и парк.

Многофункциональный центр «Ханой» готов предложить арендаторам все эти удобства, а также множество других объектов инфраструктуры, которые сделают вашу жизнь комфортнее!

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Акции и спецпредложения