Блог

16.01.2023

Посетителям и арендаторам: что посмотреть возле «Ханой-Москва»

Если вы находитесь в центре «Ханой Москва» и у вас появилось свободное время, проведите его с пользой: отправляйтесь на прогулку по окрестностям. Обещаем: вы увидите массу интересного! А мы подготовили топ-3 самых известных достопримечательностей в округе, до которых можно добраться даже пешком.

Лосиный остров

Знаменитый национальный парк находится всего в нескольких километрах от центра «Ханой-Москва». Его площадь превышает 125 квадратных километров, большую часть территории занимают дикие местности. Однако скучно посетителям не будет. Здесь доступно множество экскурсионных программ и мероприятий. Вы можете записаться на:

  • посещение экоцентров, регулярно организующих тематические мастер-классы, лекции, квесты и игровые программы;
  • экскурсию по Оленьей тропе – знаменитому пешеходному маршруту, во время которой можно понаблюдать за животными в
  • естественной среде обитания;
  • посещение Дендрария, где собрано более 900 видов растений, в том числе редких для Подмосковья.

Бронировать места рекомендуем заранее, чтобы точно попасть в состав экскурсионных групп.

Берег реки Ичка

Живописные панорамы ждут каждого, кто любит бывать на природе и наслаждаться прекрасными видами. Одна из самых чистых рек Москвы и окрестностей расположена в непосредственной близости от центра «Ханой-Москва», поэтому далеко идти посетителям не придется.

Новый драматический театр

Если вы любите искусство, то это место вам понравится однозначно! В репертуаре есть как классические произведения, так и постановки по текстам современных авторов. Значительную часть афиши занимают детские спектакли, что делает театр идеальным местом для семейного отдыха. Находится театр всего в 15 минутах ходьбы от «Ханой-Москва». Спектакли проходят как днем, так и в вечернее время.

А если нет желания удаляться от центра, то можно найти развлечение по душе и внутри. На главной сцене «Ханой-Москва» регулярно организуются интересные тематические мероприятия с бесплатным входом, проводятся выставки в ярмарки, кафе в восточном стиле радуют необычными блюдами, а в магазинах можно найти удивительные товары. У нас можно отдохнуть в одиночестве, с друзьями или семьей. И поверьте: скучно не будет!

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Акции и спецпредложения