-
23 июля 2019 Маша и Медведь приглашают на праздник!
28 июля в 14.00 в ТЦ "Ханой-Москва" взрослых детей и маленьких взрослых Маша и Медведь приглашают в гости.
⠀⠀
Что будет на празднике выходного дня:
👉мастер-класс «Косынка Маши»
👉мастер-класс «Плетение косы»
👉мастер-класс «Фартук для Маши»
⠀
Приходите всей семьей! На мастер-классах Маша поможет каждому участнику справиться с несложными премудростями.
⠀
Праздник закончится дискотекой 💃💃💃"Конфетти", как всегда ярко, зажигательно и феерично!
⠀
Вход и участие БЕСПЛАТНО! 👍👍👍
⠀
До встречи 28 июля в 14.00 в ТЦ "Ханой-Москва" на 2-ом этаже у главной сцены.
⠀
👉ВАЖНО! Как к нам добраться:
- бесплатный трансфер от метро ВДНХ - фирменные красные маршрутки ТЦ "Ханой-Москва" каждые 15-20 мин (при выходе из круглого здания метро ВДНХ справа - можно сориентироваться по бело-красной вывеске с расписанием) .
- от метро ВДНХ - маршрутное такси N 544 до конечной -остановки «ТЦ Ханой-Москва»
-от метро Медведково – маршрутное такси N 270
-электричкой до платформы «Лось» Ярославской ж/д.
🚘 Автомобилем:
94-й км МКАД (внутреннее кольцо) Ярославское шоссе
- из центра: съезд на дублер и поворот направо на ул. Ротерта
- из области: съезд на дублер, разворот под мостом в сторону области и поворот направо на ул. Ротерта
- МКАД внутренняя сторона: прямой съезд направо к МФК "Ханой-Москва"
- МКАД внешняя сторона: разворот на внутреннюю сторону МКАД, через 2-й съезд на Ярославское шоссе, далее прямой съезд к МФК
⠀
У ТЦ две парковки - наземная и подземная.
⠀
До встречи! -
23 июля 2019 Открылся новый обувной магазин.
В ТЦ "Ханой-Москва"открылся новый обувной магазин. Он находится на 1 этаже (павильон А-56) рядом с фудкортом.
В магазине представлены известные марки обуви из натуральных материалов:
- JANITA,
- Aaltonen (Финляндия),
- PORTANIA (Португалия),
- OrtoMed (Словакия),
- ADANEX,
- EVAIIY (Польша),
- Парижской Коммуна (Россия).
Приходите за покупками! -
09 июля 2019 "Школа волшебниц"
14 июля, уже в это воскресение, в ТЦ "Ханой-Москва" для ребят феи Винкс расскажут все о "Школе волшебниц". Только с 14.00 до 16.30 секреты волшебства фей станут доступны всем желающим!
Приходите всей семьей! На мастер-классах феи вместе с детьми сделают корону принцессы, создадут волшебные крылья и выиграют призы от организатора.
Праздник закончится дискотекой "Конфетти". Как всегда ярко, зажигательно и феерично!
До встречи 14 июля в 14.00 в ТЦ "Ханой-Москва" на 2-ом этаже у главной сцены. -
В рамках перекрестного года Вьетнама в России и России во Вьетнаме 22 июля 2019 года в МФК "Ханой-Москва" состоится презентация торгово-экономических возможностей провинции Тхань Хоа, ее инвестиционных проектов в области туризма, энергетики и строительства. Бизнес-конференция, посвященная развитию торгово-экономического сотрудничества с ключевым регионом Вьетнама, позволит российским компаниям увидеть перспективы начала новых взаимоотношений с провинцией Вьетнама и осветит актуальные для российских бизнесменов темы.
Организаторы: Народный комитет провинции Тхань Хоа, Посольство Вьетнама в России,
Торгово-промышленная палата города Москвы, ООО «УК МФК «Ханой-Москва».
Вход свободный
Для регистрации на мероприятие просьба отправить свои данные (ФИО, должность, название компании) на marketolog_1@incentra.ru
Краткая справка:
Провинция Тханьхоа (Thanh Hoa) находится в Северном Вьетнаме на побережье Южно-
Китайского моря, примерно в 150 км к югу от Ханоя и в 1560 км к северу от Хошимина.
Тхань Хоа — самая большая по населению провинция. В ней проживает 3,5 млн. человек.
Провинция является промышленно-аграрной. В ней работает экономическая зона Нги Шон и несколько индустриальных парков: Ле Мон, Динь Хыонг — Тай Га, Бим Шон, Лам Шон. Она
является одной из передовых в области привлечения прямых иностранных инвестиций.
Известным местом пляжного отдыха является морской курорт Шамшон.
-
02 июля 2019 Добро пожаловать!
2 июля 2019 года Апарт-отель «Ханой-Москва» торжественно встретил экипаж авиакомпании «Vietnam Airlines»*. Смена отеля для авиакомпании связана со сменой принимающего рейсы из Вьетнама в Москве аэропорта. Теперь «Vietnam Airlines»* переводит свои рейсы в Международный аэропорт Шереметьево.
Персонал отеля рад приветствовать гостей и готов обеспечить комфортное пребывание летного состава «Vietnam Airlines»* на самом высоком уровне.
*Вьетнамские авиалинии
-
27 июня 2019 Сойка-АРТ. Для души и настроения.
В ТЦ "Ханой-Москва" открылся магазин для любителей рукоделия и творчества "Сойка-АРТ".
В ассортименте всегда можно найти товары для таких хобби как: бисероплетение, валяние (фелтинг), вышивание, вязание, декупаж, квиллинг и многое другое. Представлена широкая линейка заготовок, инструментов, тканей и красок. Приходите и выбирайте! Магазин находится в ТЦ «Ханой-Москва», павильон 1-А15, первый этаж.
До встречи! -
Апарт-отель «Ханой-Москва» стал партнером «Vietnam Airlines»*.
По условиям партнерского договора с июня 2019 года экипажам авиакомпании «Vietnam Airlines»* будут предоставлены номера в Апарт-отеле «Ханой-Москва» категории «Стандарт двухкомнатный superior» в любое время суток. Персонал отеля на самом высоком уровне обеспечит комфортное пребывание летного состава «Vietnam Airlines»*.
Не секрет, что профессия пилотов воздушных судов и бортпроводников не только романтична, но и связана с большими нагрузками, ответственностью, стрессоустойчивостью и принятием важных решений. Задача руководства любой авиакомпании, это обеспечить экипаж лучшими условиями для отдыха и восстановления сил после длительных перелетов. Руководство Апарт-отеля «Ханой-Москва» благодарит «Vietnam Airlines»* за выбор отеля и за оказанное доверие.
*Вьетнамские авиалинии
-
19 июня 2019 Правила пользования парковкой
Уважаемые посетители Многофункционального комплекса «Ханой-Москва»! Обратите внимание, что внесены изменения в правилах пользования открытой и закрытой автостоянкой. С правилами пользования открытой и закрытой автостоянкой Многофункционального комплекса «Ханой-Москва» вы можете ознакомиться в разделе О НАС на сайте www.incentra.ru
-
18 июня 2019 ШОУ ДРАКОНА
30 июня с 14.00 до 16.30 на втором этаже рядом со сценой всех гостей ТЦ "Ханой-Москва" приглашаем на праздник выходного дня и "Шоу Дракона"!
Увлекательные мастер-классы пройдут друг за другом. Ведущие мероприятия помогут детям и взрослым справится с удивительным искусством оригами и сделают с участниками мастер-классов восточные фонарики! Шоу барабанов станет кульминацией праздника. Приходите обязательно всей семьей! Будет интересно, весело и красиво! -
07 июня 2019 День Султана.
И снова скоро праздник для детей и взрослых в ТЦ "Ханой-Москва"!
16 июня - ДЕНЬ СУЛТАНА!
с 14.00 до 16.30 на втором этаже возле сцены один за другим пройдут интересные мастер-классы:
- "тюрбан султана"
- "волшебный амулет"
- "картина из песка"
Будет занимательная викторина и сюрпризы для гостей праздника!
⠀
Участи в мастер-классах БЕСПЛАТНО!