Новости

27.08.2020

Пожар в апарт-отеле "Ханой-Москва".

26 августа в 21.10 по МСК в многофункциональном комплексе «Ханой-Москва» в здании апарт-отеля на третьем этаже произошло возгорание. Причиной пожара послужило короткое замыкание в одном из офисных помещений. Площадь пожара составила 20 кв.м. На место пожара прибыли 6 пожарных бригад. 7 автомобилей скорой помощи находились возле отеля во время пожара и были готовы оказать помощь пострадавшим в случае необходимости. Благодаря оперативному реагированию сотрудников служб безопасности апарт-отеля и пожарно-спасательных подразделений СВАО своевременно было эвакуировано из здания более 500 человек. Системы автоматической пожарной сигнализации и пожарного тушения сработали в штатном режиме.  К 21.48 пожар был полностью локализован. Это было зафиксировано в ГУ МЧС по Москве. Пострадавших нет. Все проживающие в апарт-отеле вернулись в свои номера.

 К 7 утра 27 августа все последствия пожала были устранены. Сотрудники офисного центра в здании апарт-отеля «Ханой-Москва» смогли вернуться в офисные помещения и приступить к работе. Ранее в СМИ упоминалось о пожаре в ТЦ «Ханой-Москва». Данная информация ошибочна и не является достоверной. В здании ТЦ задымления и возгорания не наблюдалось

Администрация МФК «Ханой-Москва» выражает благодарность оперативным службам СВАО г. Москвы и всем, кто принимал участие и помогал при эвакуации проживающих в отеле.

2.jpg

Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения