Новости

03.11.2015

Приглашаем детей принять участие в конкурсе рисунка «Мой Вьетнам»

До открытия выставки-продажи высококачественных товаров из Вьетнама «Вьетнам Экспо 2015» осталось совсем немного времени. 12 ноября 2015 года это грандиозное мероприятие уже начнет свою работу.

Дети — самые важные персоны и самое главное украшение любого праздника. И мы, конечно же, хотели бы видеть маленьких посетителей не только гостями, но и участниками нашей выставки. Поэтому мы объявляем конкурс детского рисунка! Тема - «Мой Вьетнам».

Совершенно неважно, чем и на чем будут выполнены эти картины, в какой технике и с каким умением, самостоятельно или с привлечением к процессу творчества всей семьи. Главное — настроение и вдохновение!

Конкурс продлится до 11 ноября. До этого дня мы ждем шедевры ваших малышей в оргкомитете выставки. Уточнить информацию и задать вопросы можно по телефону: + 7 (499) 40-60-456 или по почте vietnamexpo@incentra.ru . На церемонии открытия мы подведем итоги и устроим в МФК «Ханой-Москва» выставку детских рисунков. Трое победителей получат призы и подарки от наших партнеров. 


Контактная информация для связи с нами по вопросами аренды

Наши контакты:

Остальные публикации

Акции и спецпредложения